




Зонт-трость полуавтомат Fare 1182 (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полуавтоматическая модель зонта Fare 1182 с квадратным куполом зонта и мягкой ручкой сразу выделяется своим видом и удобством среди других моделей зонтов. Купол данной модели имеет тефлоновую пропитку, которая не позволяет налипать грязи и пыли на волокна ткани. Благодаря своему малому весу зонт Fare 1182 не создает существенной нагрузки на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту с фиберглассовыми дугами, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.
Полуавтоматический зонт-трость серии FARE®-Collection, автоматическое открывание, квадратная форма, купол 60 см/8 дуг, 10 мм черный гальванизированный стальной стержень с высокой сопротивлеямостью коррозии, высококлассная ветрозащитная система для максимальной гибкости рамы при усливиях шторма, гибкие фиберглассовые дуги, устойчивая, мягкая на ощупь ручка с интегрированной кнопкой, черные никелированные наконечники, 100 % полиэстеровое эпонжевое покрытие купола обработанное запатентованной пропиткой DuPont™ Teflon® (водо- и грязеотталкивающий эффект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Количество сложений | 0 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 390 г |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Длина спицы | 60 см |
- Цена: 1 855 ₴


