

Зонт-трость полуавтомат Fare 2393 (Red)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купив любой зонт Fare Вы сразу можете ощутить его преимущества. Первое преимущество - это вес зонта. Благодаря инновационным материалам вес зонта значительно уменьшен без потери стойкости всей конструкции зонта к сопротивлению ветра, что особенно обрадует женщин, так как снизится нагрузка на кисть руки. Также каждый зонт компании Fare имеет ветрозащитную систему для различных ветровых условий, по этой причине можно подобрать модель зонта для различных регионов страны с различной степенью силы ветра, который там преобладает.
Полуавтоматическая модель зонта Fare 2393 с квадратным большим куполом зонта идеально подойдеть для двоих людей. Данная модель прошла сертификацию по немецкому стандарту TUV. Благодаря своему малому весу зонт Fare 2393 не создает существенной нагрузки на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту с фиберглассовыми дугами, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.
Полуавтоматический зонт (квадратной формы) серии Jumbo® XL Square Color, 75 см/8 дуг, 14 мм стальной стержень с пластиковой трубой окрашенной в тот же цвет что и покрытие, гибкие фиберглассовые дуги, черная пластиковая ручка с специальным покрытием и с кнопкой, черная верхушка и черные пластиковые наконечники, 100 % полиэстеровое эпонжевое покрытие, высококлассная ветрозащитная система для максимальной гибкости рамы при усливиях шторма, большой купол зонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Количество сложений | 0 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 700 г |
| Диаметр купола зонта | 134 см |
| Длина в сложенном виде | 101 см |
| Длина спицы | 75 см |
- Цена: 2 385 ₴

