




Зонт-трость полуавтомат Fare 4584 (Multicolor Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полуавтоматическая модель зонта Fare 4584 с различными оттенками одного цвета выглядит необычно и интригующе. Благодаря своему малому весу зонт Fare 4584 не создает существенной нагрузки на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту с 12-ю фиберглассовыми дугами, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.
Зонт среднего размера серии АС FARE®-Multicolor, красочный зонт среднего размера с цветной мягкой на ощупь ручкой, высококлассная ветрозащитная система для максимальной гибкости конструкции при штормовом ветре, незаурядная форма и вид зонта с 12 спицами и четырмя повторяющимися оттенками красного цвета, автоматическое открытие, 65 см/12 дуг, 14 мм черный металлический гальванизированный стержень с повышенной стойкостью к коррозии, фиберглассовые дуги, мягкая ручка в одном цвете с куполом, черные никелированные наконечники, 100% полиэстеровый эпонжевый купол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Количество сложений | 0 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 530 г |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Длина спицы | 65 см |
- Цена: 2 265 ₴

