




Зонт-трость механический Fare 4704 (Dark Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купив любой зонт Fare Вы сразу можете ощутить его преимущества. Первое преимущество - это вес зонта. Благодаря инновационным материалам вес зонта значительно уменьшен без потери стойкости всей конструкции зонта к сопротивлению ветра, что особенно обрадует женщин, так как снизится нагрузка на кисть руки. Также каждый зонт компании Fare имеет ветрозащитную систему для различных ветровых условий, по этой причине можно подобрать модель зонта для различных регионов страны с различной степенью силы ветра, который там преобладает.
Эксклюзивная механическая модель зонта Fare 4704 является венцом творения немецких дизайнеров и конструкторов. Данная модель была разработана специально к 60-летию компании Fare и выпущена ограниченной партией. Зонт имеет деревянный стержень и деревяную ручку с хромированными вставками. Купол данной модели имеет тефлоновую пропитку, которая не позволяет налипать грязи и пыли на волокна ткани. Благодаря своему малому весу зонт Fare 4704 не создает существенной нагрузки на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту с фиберглассовыми дугами, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.
Зонт трость, разработанный в честь 60-летия компани серии FARE®-Exklusiv 60th Edition, высококлассный зонт среднего размера с элегантными хромированными деталями, высококлассная ветрозащитная система для максимальной гибкости рамы в штормовых условиях, гибкие фиберглассовые дуги, ручное открывание зонта, купол 65 см/8 дуг, 16 мм деревянный стержень в цвете оббожженого дерева, крепкая куполообразная ручка сделанная из клена с хромированными деталями, хромированные никелированные наконечники, 71% полиэстер/21% нейлон фактурное покрытие купола обработанное Teflon® (водо- и грязеотталкивающий эффект), высококлассный чехол!
Зонт изготовлен лимитированной серией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Страна производитель | Германия |
| Количество сложений | 0 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Дерево |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 542 г |
| Диаметр купола зонта | 115 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Длина спицы | 65 см |
- Цена: 8 065 ₴





