




Зонт-мини механический Fare 5042С (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купив любой зонт Fare Вы сразу можете ощутить его преимущества. Первое преимущество - это вес зонта. Благодаря инновационным материалам вес зонта значительно уменьшен без потери стойкости всей конструкции зонта к сопротивлению ветра, что особенно обрадует женщин, так как снизится нагрузка на кисть руки. Также каждый зонт компании Fare имеет ветрозащитную систему для различных ветровых условий, по этой причине можно подобрать модель зонта для различных регионов страны с различной степенью силы ветра, который там преобладает.
Модель зонта Fare 5042С обладает принтом на двух секциях купола, в которых во время намокания образуется рисунок радуги. Поэтому данная модель зонта отлично подойдет поднятия настроения даже при дождливой погоде. Благодаря своему нижкому весу (всего 260 грамма) отлично подойдет для любой женщины. Также зонт Fare 5042С создает небольшую нагрузку на кисть руки. Имеет базовую ветрозащиту (не подходит для сильных порывов ветра и для штормового ветра).
Механический складной мини-зонт FARE® (с ручным открыванием) серии Colormagic®, 53 см/8 дуг, 3-х секционная алюминиевая рама, черный металлический стержень, черные пластиковые наконечники, пластиковая ручка с специальным покрытием, эластичная лямка, 100% полиэстеровое эпонжевое покрытие, Colormagic® радужный дизайн на 2 панелях (специальный цвет), ветрозащитные свойства для лучшей гибкости и стабильности рамы при ветренной погоде.
Приятно даже при плохой погоде!
Технология печати Colormagic® меняет цвет зонта при влажной погоде. В двух секциях этой модели, в которой есть белый рисунок, при намокании появляется радуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Страна производитель | Германия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Алюминий |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 260 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 23.5 см |
| Длина спицы | 53 см |
- Цена: 1 815 ₴






