




Зонт-мини механический с открывалкой Fare 5055 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купив любой зонт Fare Вы сразу можете ощутить его преимущества. Первое преимущество - это вес зонта. Благодаря инновационным материалам вес зонта значительно уменьшен без потери стойкости всей конструкции зонта к сопротивлению ветра, что особенно обрадует женщин, так как снизится нагрузка на кисть руки. Также каждый зонт компании Fare имеет ветрозащитную систему для различных ветровых условий, по этой причине можно подобрать модель зонта для различных регионов страны с различной степенью силы ветра, который там преобладает.
В ручку модели зонта Fare 5055 встроенна открывалка для бутылок. Благодаря своим не большим габаритам и низкому весу данная модель зонта отлично как мужчинам, так и женщинам. Благодаря своему низкому весу зонт Fare 5055 создает незначительную нагрузку на кисть руки. Имеет базовую ветрозащиту (не подходит для сильных порывов ветра и для штормового ветра).
Механический мини-зонт FARE® с открывалкой для бутылок, ветрозащитные свойства для лучшей гибкости и стабильности рамы при ветренной погоде, купол 53 см/6 дуг, 3-х секционная рама с черным металлическим стержнем, предохранительное ходовое кольцо, черная пластиковая ручка с функцией открывания бутылок и куполообразной формой, черные никелированные наконечники, 100 % полиэстеровое эпонжевое покрытие, чехол с регулируемым эластичным шнуром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 6 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 280 г |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 27 см |
| Длина спицы | 53 см |
- Цена: 1 480 ₴


