




Зонт-мини автомат Fare 5429 White | Легкий вес, система "антиветер", купол из эко материала, бамбуковая ручка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Немецкая компания Fare, которая специализируется на выпуске зонтов уже более 60 лет продает свою высококачественную продукцию во многих странах мира, и Украина также входит в их число. Благодаря постоянной разработке инновационных решений и внедрению их в свою продукцию - зонты, мы с Вами, как обычный покупатель получаем действительно высококлассный продукт немецкой инженерии. Именно по этой причине множество моделей зонтов компании Fare номинируются на различных международных выставках на награды и Гран При.
Купив любой зонт Fare Вы сразу можете ощутить его преимущества. Первое преимущество - это вес зонта. Благодаря инновационным материалам вес зонта значительно уменьшен без потери стойкости всей конструкции зонта к сопротивлению ветра, что особенно обрадует женщин, так как снизится нагрузка на кисть руки. Также каждый зонт компании Fare имеет ветрозащитную систему для различных ветровых условий, по этой причине можно подобрать модель зонта для различных регионов страны с различной степенью силы ветра, который там преобладает.
В ЭКО модели зонта Fare 5429 купол изготовлен из переработанных пластиковых бутылок (сертифицирован по Oeko-Tex® standard 100), а ручка из натурального бамбука. Поэтому покупая такой зонт Вы поддерживаете сбор и переработку пластика, тем самым улучшая экологическую ситуацию в мире. Благодаря своему низкому весу зонт Fare 5429 создает небольшую нагрузку на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.
Мини-зонт серии АОС OkoBrella, устойчивый с автоматическми открыванием и закрыванием мини-зонт с куполом сделанным из переработанного пластика, высококлассная ветрозащитная ситстема для максимальной гибкости конструкции при штормовом ветре, автоматическое открытие и закрытие, 53 см/8 дуг, 3-х секционная рама с черным стальным стержнем, бамбуковая ручка с черной кнопкой и возможностью нанесения логотипа, лямка сделанна в одном цвете с куполом, черные металлические наконечники, высококласное 100 % полиэстеровое покрытие сертифицированное Oeko-Tex® standard 100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Вес зонта | 310 г |
- Цена: 3 015 ₴






