




Зонт-мини автомат с фонариком Fare 5471 (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автоматическая модель зонта Fare 5471 с встроенным в ручку LED фонариком и светоотражающими элементами на концах дуг купола зонта, является очень актуальной для Украины. Ведь далеко не везде в вечернее и ночное время светят фонари, и не в каждом подъезде горит свет, и чтоб видеть ямы под ногами во время дождя фонарик встроенный в ручку зонта будет как нельзя кстати.
Купол данной модели выполнен с тефлоновой пропиткой, которая не позволяет налипать грязи и пыли на волокна ткани. Данная модель прошла сертификацию по немецкому стандарту TUV, а также данная модель зонта соответствует основным требованиям директив и гармонизированным стандартам ЕС и получила сответствующий знак CE.
Благодаря своему не большому весу зонт Fare 5471 не создает существенной нагрузки на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту с фиберглассовыми дугами, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра. Зонт Fare 5471 в 2012 году номинирован reddot design award 2012, а в 2013 году номинирован German Design Award 2013.
AOC мини-зонт серии Safebrella® LED, мини-зонт с автоматическим открытием/закрытием и отражающими углами на куполе с встроенным LED фонариком, сертифицирован TUV, награжден на reddot design award 2012, высококлассная ветрозащитная система с экстримально гибкой Fibertec® конструкцией дуг для максимальной гибкости рамы при условиях шторма, 55 см/7 дуг, 3-х секционная рама с хромированным металлическим стержнем, дуги сделаны из Fibertec®, мягкая на ощупь ручка с серябряной кнопкой, возможно нанесение логотипа, интегрированный поворотный LED фонарик (генерирует постоянный белый свет или красный свет, включая 2 батарейки CR2025), никелированные наконечники, 100 % эпонжевое полиэстеровое покрытие купола с нанесением DuPont™ Teflon® (водо- и грязеотталкивающее) и 3M ™ Scotchlite™ Reflective Material на концах дуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 7 шт |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 394 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 43 см |
- Цена: 4 555 ₴





