




Зонт-мини автомат Fare 5489 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автоматическая модель зонта Fare 5489 с запатентированной констукцией зонта (DE Pat. Nr. 10 2008 057 825 B4/DOS 10 2009 058 416), которая отличается встроенным механизмом безопасного закрывания зонта Stop-And-Go-Automatic. Купол данной модели выполнен с тефлоновой пропиткой, которая на позволяет налипать грязи и пыли на волокна ткани. Данная модель прошла сертификацию по немецкому стандарту TUV. Благодаря своему малому весу зонт Fare 5489 не создает существенной нагрузки на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.
Автоматический мини зонт FARE® серии Trimagic® Safety Redline, автоматически открывается и закрывается с запатентированной системой безопасного закрытия Stop-And-Go-Automatic, сертифицирован TÜV 8 дуг, 3-х секционная черная рама с хромированным алюминиевым стержнем, высококлассная ветрозащитная система для максимальной гибкости рамы в штормовых условиях, запатентированная рама (DE Pat. Nr. 10 2008 057 825 B4/DOS 10 2009 058 416), черная прорезиненная пластиковая ручка с стильной кнопкой, эксклюзивная предохранительная система при одновременном нажатии на открытие и закрытие зонта, никелированные наконечники, чехол и лямка прошиты красной декоративной нитью, 100 % полиэстеровое эпонжевое покрытие с рельефным рисунком и оригинальным тефлоновым покрытием DuPont™ Teflon® (водо- и пылеотталкивающим), красные швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Алюминий, Стекловолокно |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 520 г |
| Диаметр купола зонта | 124 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Длина спицы | 67 см |
- Цена: 3 505 ₴


