
Зонт-мини полуавтомат Fare 5547 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Благодаря интересным расцветкам данная модель складного зонта понравиться всем возрастам женского населения, а отражающая окантовка купола зонта повысит Вашу безопасность в темное время суток.
Благодаря своему низкому весу зонт Fare 5547 создает небольшую нагрузку на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.
Устойчивый полуавтоматический складной зонт FARE®-AC Plus с отражающей оконтовкой купола, 68 см/8 дуг, высококлассная ветрозащитная система для максимальной гибкости конструкции даже при штормовых условиях, автоматическое открывание зонта, 55 см/8 дуг, 3-х секционная рама с черным металлическим стержнем, мягкая на ощупь ручка с интегрированной кнопкой и возможностью на несения логотипа, черные металлические наконечники, 100% эпонжевое полиэстеровое покрытие с отражающей окантовкой (согласно EN ISO 20471), чехол в цвете купола зонта также с отражающей окантовкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Стекловолокно, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 375 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 68 см |
- Цена: 2 210 ₴

