




Зонт-мини полуавтомат с фонариком Fare 5571 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полуавтоматическая модель зонта Fare 5571 с встроенным в ручку LED фонариком и светоотражающими элементами на концах дуг купола зонта, является очень актуальной для Украины. Ведь далеко не везде в вечернее и ночное время святят фонари, и не в каждом подъезде горит свет, и чтоб видеть ямы под ногами во время дождя фонарик встроенный в ручку зонта будет как нельзя кстати.
Данная модель соответствует основным требованиям директив и гармонизированным стандартам ЕС и получила сответствующий знак CE. Благодаря своему не большому весу зонт Fare 5571 не создает существенной нагрузки на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.
Полиэстеровый эпонжевый купол, 8 дуг из стекловолокна, 3-х секционная рама с хромированным металлическим стержнем и высококлассная ветрозащитная система для максимальной гибкости рамы при условиях шторма, мягкая на ощупь пластиковая ручка с специальным покрытием и серебряной кнопкой, в ручке зонта поворотный светодиодный фонарик для оптимальной видимости в темное время суток, по углам купола зонта 3M™ Scotchlite™ светоотражающий материал, фонарик светит постоянным белым светом или мигающим красным, батарейки включены в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 380 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 2 950 ₴



