




Зонт-мини автомат с деревяной ручкой крюком Fare 5675 (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический классический среднеразмерный мини-зонт FARE® серии RainLite®AOC, сертифицирован TUV, с автоматическим открыванием и закрыванием, 65 см/7 дуг, 3-х секционная эксклюзивная черная рама с хромированым металлическим стержнем, высококачественная ветрозащитная система с пластиковыми дугами FARE® FlexBar, эксклюзивная деревянная ручка-крюк с хромированной кнопкой, специальный чехол в цвет покрытия зонта, 100 % полиэстеровое эпонжевое покрытие с тефлоновым нанесением (водо- и пылеотталкивающее).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Страна производитель | Германия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 7 шт |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Длина спицы | 60 см |
- Цена: 5 150 ₴

