




Зонт-трость полуавтомат с отражающим эффектом Fare 7471
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полуавтоматическая модель зонта Fare 7471 имеет серебряный большой купол для двоих людей, который отбивает свет. Благодаря специальной обработке купола зонта, который отбивает свет (согласно EN ISO 20471), Вас будет видно в темное время суток даже при большом трафике на дороге, что может спасти Вам жизнь.
Благодаря своему малому весу зонт Fare 7471 не создает существенной нагрузки на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту с фиберглассовыми дугами, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.
Полуавтоматический зонт серии FARE®-Reflex, с отражающим свет внешним покрытием купола для оптимальной видимости в условиях дорожного движения, высококлассная ветрозащитная система для максимальной гибкости рамы при условиях шторма, автоматическое открывание, диаметр купола 68 см/8 дуг, 14 мм черный маталлический стержень (гальванизированный, с улучшенной защитой от коррозии), гибкие фиберглассовые дуги, устойчивая, мягкая на ощупь ручка с серебрянной вставкой, черные пластиковые наконечники, 100 % полиэстеровое эпонжевое покрытие купола с отражающим свет внешним эффектом (согласно EN ISO 20471, коэфицициент интенсивности света RA3), внешнее покрытие купола имеет защиту от солнца UPF 50+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fare |
| Страна производитель | Германия |
| Количество сложений | 0 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 730 г |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Длина спицы | 68 см |
- Цена: 3 580 ₴





