
Металлоискатель Teknetics Eurotek PRO 11" DD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия металлоискателей Teknetics Eurotek имеет солидный набор функций и претендует на роль нового народного прибора, планируя потеснить конкурентные модели. Легкий вес, высокая скорость реакции и хорошая разделяемость целей неоспоримые преимущества Teknetics и пользователи новой серии смогут ими воспользоваться за относительно небольшие деньги. Eurotek PRO усовершенствованная модель, флагман новой серии. Имеет функцию целеуказания, 3-тональную идентификацию и регулировку громкости (отсутствует у конкурентов). Модель Eurotek Pro 11" DD поставляется с DD-катушкой 11".
Основные свойства
- В комплекте профессиональная катушка 11" DD с устойчивостью к минерализации и широким захватом
- Высокая разделяемость целей, хорошо справляется с сильной засорённостью
- Режим дискриминации
- 5-сегментный индикатор глубины
- 3-тональная звуковая идентификация
- Большой 2-цифровой индикатор цели 0—99
- Целеуказание с выводом глубины в см
- Настраиваемая чувствительность, дискриминация и громкость
- Изменяемая дискриминация железа
- Индикатор железа
- Рабочая частота 7,81 кГц
- Удобная S-образная штанга
- Питание — 9В «Крона» (в комплект не входит)
Комплект поставки
- Штанга из 3-х элементов
- Катушка DD 11"
- Блок управления
- Подлокотник
- Крепление катушки
- Руководство пользователя
Спецификация
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Рабочая частота | 7,81 кГц |
| Глубина обнаружения монеты | 20—25 см |
| Глубина обнаружения максимальная | большой предмет — до 75 см |
| Дискриминатор | есть |
| ЖК дисплей | есть |
| Настройка чувствительности | есть |
| Тональная идентификация | 3 |
| Целеуказание | есть |
| Масса детектора | 1,2 кг |
| Питание | 1 «Крона» |
| Вывод дополнительной информации о цели | глубина, 3 сегмента |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teknetics |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 180 ₴

