
Палатка рыболовная зимняя полуавтомат Norfin Easy Ice (210x210 см, h-160 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматическая палатка Norfin Easy Ice (NI-10464), открывающаяся по типу зонта. Жесткая конструкция из эластичных стеклопластиковых составляющих звеньев, легко разбирается и компактно складывается в сумку для переноски. Для надежного закрепления палатки на льду используется прилагаемый комплект крючков, с помощью которых она крепится за края недосверленных лунок.
Характеристики:
- Категория: зимняя рыбалка
- Каркас: дуговой (полуавтомат)
- Материал: полиэстер с PU покрытием (толщина 0,07 мм)
- Размеры (ДхШхВ): 210 х 210 х 160 см
- Вес: 2,94 кг
- Размер в сложенном виде: 104 x 15 x 15 см
- Каркас: трубчатое стекловолокно диаметром 8 мм.
- Пол: нет
- Особенности: мгновенная установка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.94 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 104 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 923 ₴

