




Система приготовления пищи Pinguin Aura (Blue), 1 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это самая эффективная горелка в линейке Pinguin, рассчитанная на 1-2 человека. Благодаря минимальным теплопотерям, компактному корпусу и соединению горелки и кастрюли достигается максимальная производительность и быстрота закипания воды. В то же время расход газа снижается до минимума, позволяя вскипятить до 27 л воды с помощью 230 граммового газового картриджа.
Этот набор включает в себя стандартную горелку EN417, кастрюлю на 1 л с ручками, неопреновую изоляцию для кастрюли и крышку.
Особенности:
- Посуда изготовлена из прочного и легкого анодированного алюминия, устойчивого к коррозиям и царапинам.
- Газовая горелка в системе имеет регулятор подачи топлива и пьезоподжиг.
- Горелка работает с газовыми баллонами резьбового типа (нет в комплекте).
- Прорезиненные складные ручки для удобного использования.
- Имеет длинную петлю для подвешивания, позволяющую готовить не ставя систему на неровную поверхность.
- Гибкая крышка с отверстием для выхода пара.
- Кастрюля имеет теплообменник, что увеличивает КПД газовой горелки и ускоряет закипание воды.
- Весь комплект системы, а также газовый баллон на 100 или 230 г (не комплектуется баллоном) компактно складывается в кастрюлю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.485 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1150 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Объем | 1 л |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
- Цена: 2 892 ₴





