

Кресло раскладное Pinguin Guide Chair, Green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Guide Chair - прочное и надежное складное кресло для кемпинга из стальных трубок (29 х 15 мм) и ткани из полиэстера. Кресло выполнено с максимальной эргономикой, в нем очень удобно сидеть длительное время, например как на рыбалке. Благодаря складной конструкции, он занимает очень мало места в багажнике автомобиля.
Особенности кресла Pinguin Guide Chair:
- Высокая надежность и устойчивость;
- Компактно складывается;
- Износостойкий и прочный материал;
Характеристики кресла Pinguin Guide Chair:
- Вес:4050 г;
- Ширина: 53 см;
- Глубина: 73 см;
- Высота сидения: 41 см;
- Высота подлокотников: 59 см;
- Общая высота: 92 см;
- Размер после упаковки: 88 х 16 х 21 см;
- Материалы:стальные трубы 25 х 15 мм, полиэстер;
- Грузоподъемность: 120 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 4.05 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 730 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Туристическая и кемпинговая мебель |
- Цена: 2 269 ₴

