




Раскладное туристическое кресло Pinguin Guide Chair (Petrol)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Guide Chair - прочное и надежное складное кресло для кемпинга из стальных трубок (29 х 15 мм) и ткани из полиэстера. Кресло выполнено с максимальной эргономикой, в нем очень удобно сидеть длительное время, например как на рыбалке. Благодаря складной конструкции, он занимает очень мало места в багажнике автомобиля.
Особенности:
- Может выдерживать вес до 120 кг.
- Быстро разлагается и складывается.
- Спинка и сиденье изготовлено из прочной ткани полиэстер.
- Имеет нескользящее резиновое покрытие на ножках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 4.05 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 730 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 530 мм |
- Цена: 2 269 ₴


