




Рюкзак Pinguin Air 33, Petrol
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный двухсекционный рюкзак с хорошо вентилируемой спинкой и плечевыми ремнями от бренда Pinguin. Air (33 литра) одинаково удобен для пеших походов и велопокатушек.
Особенности модели Air:
- Совместим с питьевыми системами Pinguin Camelbag Basic и Pinguin Camelbag Pro;
- Перегородка, отделяющая питьевую систему от другого транспортируемого оборудования внутри основной камеры.
- Две камеры для разделения транспортируемого оборудования в зависимости от частоты использования.
- Плечевые лямки с усиленной набивкой в плечевой секции для большего комфорта при транспортировке тяжелых грузов.
- Перфорирация плечевых лямок в верхней части для повышения воздухопроницаемости.
- Балансирующие ремни в верхней части плечевых лямок для идеальной подгонки.
- Регулируемый по высоте и съемный нагрудный ремень с аварийным свистком.
- Пара боковых компрессионных ремней для идеального затягивания рюкзака и подтягивания груза к задней части системы способствует мобильности при путешествии с рюкзаком.
- Просторный передний карман на молнии с внутренним сетчатым карманом на молнии - для ценных вещей, с карабином для ключей.
- Крепление для треккинговых палок.
Характеристики Pinguin Air 33:
- материал: Нейлон ROBIC®
- объем: 33 л
- вес: 0,88 кг
- Количество камер: 2
- Наружные/внутренние карманы на молнии: 2/1
- Регулируемые лямки: да
- Съемный поясной ремень: нет
- Интегрированный чехол от дождя: да
- Совместимость с питьевой системой: да
- Задняя система: AIR Vent Back System
- застежки-молнии: YKK
- размеры: 56 х 30 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 880 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 26 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 33 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок, Вывод питьевой системы, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 4 138 ₴






