




Рюкзак для пеших походов и велоспорта Pinguin Air, 33 л (Red)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный двухсекционный рюкзак с хорошо вентилируемой спинкой и плечевыми ремнями от бренда Pinguin. Air одинаково удобен для пеших походов и велопокатушек.
Особенности:
- Совместим с питьевыми системами Pinguin Camelbag Basic и Pinguin Camelbag Pro;
- Перегородка, отделяющая питьевую систему от другого транспортируемого оборудования внутри основной камеры.
- Две камеры для разделения транспортируемого оборудования в зависимости от частоты использования.
- Плечевые лямки с усиленной набивкой в плечевой секции для большего комфорта при транспортировке тяжелых грузов.
- Перфорирация плечевых лямок в верхней части для повышения воздухопроницаемости.
- Балансирующие ремни в верхней части плечевых лямок для идеальной подгонки.
- Регулируемый по высоте и съемный нагрудный ремень с аварийным свистком.
- Пара боковых компрессионных ремней для идеального затягивания рюкзака и подтягивания груза к задней части системы способствует мобильности при путешествии с рюкзаком.
- Просторный передний карман на молнии с внутренним сетчатым карманом на молнии - для ценных вещей, с карабином для ключей.
- Крепление для треккинговых палок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 880 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 26 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 33 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок, Вывод питьевой системы, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 4 138 ₴






