




Рюкзак Pinguin Attack, 45 л (Petrol)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный рюкзак для альпинизма, скитур и зимних походов по горам от чешского бренда Pinguin. Модель Attack на 45 литров имеет 2 отделения и функциональные крепления для снаряжения.
Особенности:
- Две камеры для разделения транспортируемого оборудования в зависимости от частоты его использования, возможность соединения обеих камер в одну путем открытия перегородки.
- Легко съемную просторную крышку рюкзака можно использовать как сумку для почек или сумку через плечо.
- Внешний карман на молнии на крышке для хранения быстро доступного оборудования (например, аптеки) и продуктов питания.
- Сетчатый карман на молнии с внутренней стороны крышки для ценных вещей с карабином для ключей.
- Центральный компрессионный ремень под крышкой подходит для крепления веревки.
- Перегородка, отделяющая мешок с водой от другого транспортируемого оборудования внутри основной камеры.
- Молния нижней камеры закреплена отдельным ремешком с пряжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1560 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 25 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 45 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 6 363 ₴






