




Туристический рюкзак Pinguin Boulder, 38 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак среднего размера с большими боковыми карманами на молнии.
Особенности:
- Одно просторное отделение с верхним входом с запираемым шнуром с тормозом под крышкой, закрепленной зажимом.
- Сетчатый карман на молнии с внутренней стороны крышки для ценных вещей с карабином для ключей.
- Центральный компрессионный ремень под крышкой.
- Внешний карман на молнии на крышке для хранения быстро доступного оборудования (например, аптеки) и продуктов питания.
- Удобная, сшитая 3D-система спинки с воздухопроницаемыми тканевыми подушками обеспечивает эффективную вентиляцию спины при сохранении оптимального распределения нагрузки.
- Задняя часть рюкзака усилена съемной пластиной из полиэтилена высокой плотности со встроенным дюралюминиевым усилением, которое помогает распределить вес перевозимого груза на спине и устраняет давление транспортируемых предметов на спине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 67 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 38 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок, Вывод питьевой системы, Верхний клапан |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 5 206 ₴






