




Рюкзак Pinguin Commute 25, Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный простой однопалатный рюкзак не только городской.
Особенности:
- Рулонное закрытие верха 3S - надежно, легко, стильно.
- Пара вертикальных строп на передней части рюкзака с возможностью крепления дополнительного оборудования.
- Светоотражающая петля внизу рюкзака.
- Мягкий 15-дюймовый карман для ноутбука внутри рюкзака.
- Внутренний карман на молнии для компьютерных аксессуаров с карабином для ключей.
- Выход питьевой системы в верхней части рюкзака.
Характеристики:
- материал: Нейлон 6,6
- объем: 25 л
- вес: 0,74 кг
- Количество камер: 1
- Наружные / внутренние карманы на молнии: 0/2
- Регулируемые бретели: да
- Совместимость с питьевой системой: да
- Задняя система: E3D
- застежки-молнии: YKK
- размеры: 51 х 33 х 16
- Объемная категория сделать: 30л
- Специфическое свойство: Карман для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 740 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Карман для ноутбука, Петли для трекинговых палок |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 2 403 ₴





