




Рюкзак Pinguin Explorer 75, Navy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с двумя отделениями, предназначенный для долгих и сложных походов.
ПРИМЕНЕНИЕ: треккинг, пеший туризм
Особенности:
- Две камеры для разделения транспортируемого оборудования в зависимости от частоты его использования, возможность соединения обеих камер в одну путем открытия перегородки.
- Сетчатый карман на молнии с внутренней стороны крышки для ценных вещей с карабином для ключей.
- Центральный компрессионный ремень под крышкой.
- 4WE - четырехсторонний вход - четыре входа в рюкзак. Сверху под крышкой, нижним отделением или боковыми входами молнии. Максимальная и быстрая доступность перевозимого оборудования.
- Легко съемную просторную крышку рюкзака можно использовать как сумку или наплечную сумку.
- Молния нижней камеры закреплена парой ремней с возможностью прикрепления дополнительного материала (например, палатки).
- Внешний карман на молнии на крышке подходит для хранения легкодоступного оборудования (например, аптеки или продуктов питания).
Характеристики:
- материал: Нейлон 6,6
- объем: 75 л
- вес: 2,06 кг
- Количество камер: 2
- Наружные / внутренние карманы на молнии: 3/1
- Регулируемые бретели: да
- Съемный поясной ремень: да
- Интегрированный чехол от дождя: да
- Совместимость с питьевой системой: да
- Задняя система: Регулируемая задняя система
- застежки-молнии: YKK
- размеры: 87 x 32 x 31 cm
- Объемная категория: 51 л и более
- Специфическое свойство: Сумка на талию с крышкой рюкзака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 2060 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 87 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 31 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 75 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя, Перегородка в основном отделении, Грудная стяжка, Нижний вход, Крепление для трекинговых палок, Боковой вход, Вывод питьевой системы, Верхний клапан, Регулируемая спина, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 8 010 ₴







