




Рюкзак Pinguin Integral 30, Grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и функциональный городской рюкзак от Pinguin, который точно понравится студенту или офисному работнику. В рюкзаке есть специальный органайзер для канцелярии, блокнотов или книг и отдельный карман для ноутбука. В основном отделении есть сетчатый карман для компьютерных аксессуаров и место под бутылку или термос.
Спинка рюкзака оптимально распределяет нагрузку и вентилируется. Лямки можно переципить и носить рюкзак как сумку через плечо. Снизу рюкзака есть светоотражающая петля для безопасного передвижения в темное время суток. В передней части есть два кармана на молниях, в одном из которых - карабин для ключей. Этот рюкзак мечта настоящего урбаниста, который ищет универсальную вещь на каждый день.
Особенности рюкзака Integral 30:
- Светоотражающая петля
- Два кармана на молниях
- Карабин для ключей
- Место для бутылки
- Спинка вентилируется
- Органайзер для канцелярии
- Отделение для ноутбука
- Сетчатый карман для компьютерных аксессуаров
- Можно носить как рюкзак и как сумку через плечо
Характеристики Pinguin Integral 30:
- Объем: 30 л
- Вес: 920 г
- Спинка: E3D
- Материал: нейлон 6,6
- Размер: 52х31х24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 920 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 24 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | городской |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 3 782 ₴






