




Рюкзак Pinguin Ride 25, Green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для однодневных поездок пешком или на велосипеде с отлично вентилируемой спинной системой. Более короткая длина спины также делает его подходящим для детей.
Особенности:
- Очень удобная вентилируемая задняя система AVBS, сочетающая сплошную сетку с трехмерными сетчатыми панелями для максимальной вентиляции спины при сохранении оптимального распределения нагрузки. Задняя предварительная нагрузка системы с проволочной рамой.
- Плечевые ремни с усиленной набивкой в плечевой секции для еще большего комфорта при транспортировке тяжелых грузов перфорированы в верхней части для повышения воздухопроницаемости.
- Регулируемый по высоте и съемный нагрудный ремень с аварийным свистком.
Характеристики:
- материал: Нейлон Робик
- объем: 25 л
- вес: 0,8 кг
- Количество камер: 1
- Наружные / внутренние карманы на молнии: 2/1
- Регулируемые бретели: да
- Съемный поясной ремень: нет
- Интегрированный чехол от дождя: да
- Совместимость с питьевой системой: да
- Задняя система: AIR Vent Back System
- застежки-молнии: YKK
- размеры: 46 x 30 x 22 cm
- Объемная категория: до 30л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 25 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Вывод питьевой системы, Накидка от дождя, Крепление для трекинговых палок |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Велоспорт, Городские |
| Особенности | Регулируемые бретели, Интегрированный чехол от дождя, Совместимость с питьевой системой, Застежки-молнии YKK |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
- Цена: 3 604 ₴






