




Рюкзак Pinguin Step 24, Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный походный рюкзак, но благодаря карману для ноутбука он найдет себе применение и в городе.
Особенности Pinguin Step 24:
- Вентилируемая задняя система E3D.
- Мягкий 15-дюймовый карман для ноутбука внутри рюкзака.
- Внутренний карман на молнии для компьютерных аксессуаров.
- Верхний карман на молнии с карабином для ключей.
- Просторный передний карман на молнии для быстрого питания, шарфа и т.д.
- Поясной ремень можно спрятать в задней части рюкзака.
Характеристики рюкзака Step 24:
- Материал: Nylon Robic
- Объем: 24 л
- Вес: 0,79 кг
- Количество камер: 1
- Внешние/внутренние карманы на молнии: 2/1
- Регулируемые бретели: да
- Интегрированный чехол от дождя: да
- Совместимость с питьевой системой: да
- Задняя система: E3D
- Застежки-молнии: YKK
- Размеры: 50 х 29 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 790 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 24 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Вывод питьевой системы, Накидка от дождя, Крепление для трекинговых палок |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 3 822 ₴






