




Рюкзак Pinguin Trail 42, Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с одним отделением, наполненным сверху и инновационной вентилируемой задней системой.
Особенности:
- Одно просторное отделение с верхним доступом, закрепленное веревкой с тормозом под крышкой молнии.
- Просторный сетчатый карман на молнии с внутренней стороны крышки для ценных вещей с карабиновым ключом.
- Вентилируемая спинка E3D удерживает центр тяжести рюкзака как можно ближе к спине и обеспечивает максимальную вентиляцию.
- Перегородка для отделения водохранилища от перевозимого оборудования.
- Задняя часть рюкзака усилена съемной пластиной из HDPE со встроенным дюралюминиевым усилением, которое помогает распределить вес перевозимого груза на спине и устраняет давление транспортируемых предметов на спине.
- Внешний карман на молнии на крышке для хранения быстро доступного оборудования (например, аптеки) и продуктов питания.
Характеристики:
- материал: Nylon Robic
- объем: 42 л
- вес: 1,11 кг
- Количество камер: 1
- Наружные / внутренние карманы на молнии: 2/1
- Регулируемые бретели: да
- Съемный поясной ремень: да
- Интегрированный чехол от дождя: да
- Совместимость с питьевой системой: да
- Задняя система: E3D
- застежки-молнии: YKK
- размеры: 64 х 33 х 25 см
- Объемная категория: 31L - 50L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1110 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 64 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 42 л |
| Особенности рюкзака | Вывод питьевой системы, Накидка от дождя, Крепление для трекинговых палок |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 5 148 ₴






