




Рюкзак Pinguin Vector 35, Green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак среднего объема с фиксированными бретелями.
Особенности:
- Две камеры для разделения транспортируемого оборудования в зависимости от частоты использования, возможность соединения обеих камер в одну путем открытия перегородки.
- Удобная зашитая спинка с воздухопроницаемыми подушечками 3D-сетки обеспечивает эффективную вентиляцию спины и оптимальное распределение нагрузки.
- Задняя часть рюкзака усилена съемной пластиной из HDPE со встроенным дюралюминиевым усилением, которое помогает распределить вес перевозимого груза на спине и устраняет давление транспортируемых предметов на спине.
- Прочные плечевые ремни с усиленной набивкой для обеспечения комфорта даже при перевозке тяжелых грузов.
- Просторный передний карман на молнии для хранения оборудования быстрого доступа с внутренним сетчатым карманом на молнии для ценных вещей с карабином для ключей.
Характеристики:
- материал: Нейлон 6,6
- объем: 35 л
- вес: 1,33 кг
- Количество камер: 2
- Наружные / внутренние карманы на молнии: 2/1
- Регулируемые бретели: да
- Съемный поясной ремень: да
- Интегрированный чехол от дождя: да
- Совместимость с питьевой системой: да
- Задняя система 3D Mesh Back System
- застежки-молнии YKK
- размеры 56 х 31 х 22 см
- Объемная категория 31L - 50L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1330 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 35 л |
| Особенности рюкзака | Вывод питьевой системы, Накидка от дождя |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 5 206 ₴






