




Туристический трекинговый рюкзак Pinguin Walker, 50 л (Petrol)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный двухсекционный рюкзак подходит для длительных походов и прогулок на свежем воздухе с возможностью крепления другого необходимого снаряжения.
Особенности:
- Две камеры для разделения транспортируемого оборудования в зависимости от частоты использования, возможность соединения обеих камер в одну путем открытия перегородки.
- Молния нижней камеры закреплена парой ремней с возможностью прикрепления дополнительного материала (например, палатки).
- Перегородка для отделения резервуара для воды от оборудования, перевозимого внутри основной камеры.
- Вентилируемая спинка E3D удерживает центр тяжести рюкзака как можно ближе к спине и обеспечивает максимальную вентиляцию.
- Задняя часть рюкзака усилена съемной пластиной из HDPE со встроенным дюралюминиевым усилением, которое помогает распределить вес перевозимого груза на спине и устраняет давление транспортируемых предметов на спине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1300 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 29 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 50 л |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Накидка от дождя, Перегородка в основном отделении, Крепление для ледоруба, Нижний вход, Крепление для трекинговых палок, Вывод питьевой системы, Верхний клапан, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 5 696 ₴






