

Беговая дорожка USA Style SW-100 механическая для ходьбы и реабилитации
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта беговая дорожка предназначена для ходьбы. Она будет необходима людям для реабилитации после болезней, пожилым людям, а также с определенными заболеваниями, для которых необходима ходьба. Дорожка складывается и занимает совсем немного места. Есть валик для фиксации ног для качания пресса. У этой дорожки есть регулировка высоты ручек. Максимальная высота от уровня пола 106 см, минимальная - 96 см. Максимальный вес пользователя рекомендован до 85 кг, а максимально комфортно пользоваться дорожкой будет человеку с ростом до 185 см.
Характеристики
- Бренд: USA Style
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна-владелец бренда: США
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип: механическая
- Назначение: домашняя
- Конструкция: складная
- Дисплей: LCD
- Показания дисплея: скорость, время, дистанция, калории, сканирование, одометр
- Программы: нет
- Регулировка угла наклона: есть, 2 положения
- Дополнительные характеристики: валик для фиксации ног для качания пресса. Регулировка высоты ручек (максимально - 106 см, минимально - 96 см)
- Изменение угла наклона: механическое (с помощью фиксатора)
- Размер бегового полотна: 35 х 90 см
- Толщина деки: 12 мм
- Вес: 15 кг / 17 кг
- Максимальный вес пользователя: 85 кг
- Максимальный рост пользователя: до 185 см
- Размеры в рабочем виде (ДхШхВ)110 х 50 х 105 см
- Размеры в сложенном виде: 120 х 53 х 35 см
- Габариты упаковки: 120 х 58 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USA Style |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SW-100 |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Дополнительные характеристики | Валик для фиксации ног для качания пресса, Регулировка высоты ручек (макс. 106 см, мин.96см) |
| Максимальный вес пользователя | 85 кг |
| Назначение | Домашний |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, сканирование, одометр |
| Программы | Нет |
| Размер | 110 х 50 х 105 см (ДхШхВ) |
| Регулировка угла наклона | Есть, 2 положения |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 6 862 ₴

