




Двухместная палатка Tramp Sarma 2 v2 Green | Экспедиционная, алюминиевый каркас, 2 входа, 2 тамбура
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная палатка экспедиционного класса Tramp Sarma - это идеальный выбор для активного отдыха, длительных походов и экспедиций в самых строгих погодных условиях. Благодаря крепкому алюминиевому каркасу и особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) он выдерживает даже самые сложные погодные условия, а водонепроницаемый материал надежно защищает от дождя и ветра.
Два входа обеспечивают отличную вентиляцию, что гарантирует комфортный микроклимат, а компактный размер и легкий вес делают его идеальным для туристов, велосипедистов и путешественников. Tramp - ваш надежный спутник в любом путешествии! 🏕️⛺✨
- Двухслойная конструкция купольного типа с 2-х дуг, имеющих 2 точки пересечения – это увеличивает устойчивость к ветру и полезное пространство спальни.
- Каркас из сплава алюминия имеет облегченный вес и повышенную прочность.
- Наружный тент из усиленного полиэстера (Diamond RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 8000 мм вод. ст.
- Крепление для дуг - в алюминиевые люверсы
- Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки из полиэстера, водостойкостью 10 000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- Сетчатая полочка и кармашки (под потолком и на боковых стенках) для размещения небольшого снаряжения
- Сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке, с молниями, что позволяет регулировать вентиляционные окошки наружной палатки не выходя наружу
- 2 тамбура для размещения снаряжения и обуви
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте, со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки, хорошо заметны в свете фонаря.
- Снего- и ветрозащитная юбка по всему периметру внешнего тента
- Алюминиевые колышки в комплекте
- Компактная герметичная сумка-чехол для транспортировки палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 222 см |
| Высота | 102 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 8 568 ₴







