




Система приготування їжі Flash Java Kit, 1 л (Ecto)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система для приготовления пищи с пьезоподжигом. В комплекте: система приготовления пищи Flash®, популярный пресс для кофе. Система Flash ® сделана на основе Zip-системы с пьезоподжигом, индикатором тепла и большим объемом. Горелка имеет новую конструкцию, которая предохраняет ее от ударов. Имеет специальный индикатор, который сигнализирует, когда вода горячая. Система удобна в использовании и транспортировке. Надежная и комфортная.
Особенности:
- котелок-чашка для приготовления пищи (1 л)
- система FluxRing®, концентрирующая тепло, термоизоляционный чехол с ручкой
- горелка, пьезоподжиг, индикатор тепла
- носик с сетчатым фильтром для комфортного использования
- нижняя часть: мерный стакан и чашка
- пресс для кофе
- экономия топлива до 100 г
- В комплект входит подставка под баллон Jetboil Stabilizer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetboil |
| Вес | 0.371 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Сумісність посуду | Тільки посуд JetBoil |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.2 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 104 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
- Цена: 7 097 ₴





