




Бинокль Kowa BD 10x25 WP (10520)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Kowa BD 10x25 WP предназначен для туристов, орнитологов и любителей активного отдыха. Благодаря компактности и малому весу, бинокль удобно взять в дорогу или в длительное путешествие. Призмы с фазовой коррекцией и отражающим покрытием C3 изготовлены из высококачественного стекла BAK-4. Линзы с полным многослойным просветлением. Благодаря этому обеспечивается четкое, резкое изображение с отличной детализацией. Корпус бинокля водонепроницаем и заполнен сухим азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
Фирменное покрытие призм Kowa C3 - В биноклях Kowa выполненных по схеме ROOF используются призмы Schmidt-Pechan, изготовленные из особых марок оптического стекла с исключительными характеристиками. Поскольку одна из поверхностей призмы Pechan не дает полного отражения, Kowa разработала покрытие с высочайшей отражающей способностью - “KowaC³”. Это позволило получить коэффициент отражения выше, чем у других покрытий в которых используются серебро или алюминий. Таким образом покрытие “ KowaC³” имеет коэффициент отражения от 99% и более во всей видимой области спектра (от 400 до 700 нм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.32 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 111 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал диоптрийной наводки | +5/-5 |
| Корпус | Поликарбонат c противоскользящим резиновым покрытием |
| Линзы | Полное многослойное просветление линз (Fully Multi coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 1.8 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 87 |
| Призмы | BAK4+SHR15 с отражающим покрытием C³ и фазовой коррекцией |
| Размер выходного зрачка, мм | 2.5 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 56-74 |
| Светосила | 6.25 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Увеличение | Постоянное |
| Увеличение, Х | 10 |
| Фактор сумерек | 15.81 |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
- Цена: 11 699 ₴





