




Подзорная труба Kowa TSN-601 60 mm Angled (10016)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Одно из главных преимуществ серии подзорных труб Kowa TSN-601 60 mm Angled (10016) – это их малый вес по сравнению с трубами аналогичного класса. Это идеальные оптические инструменты для охотников, которые осуществляют длительные перемещения во время охоты и предпочитают стрельбу на средние и дальние дистанции. Подзорная труба Kowa TSN-601 60 mm Angled (10016) сделана в Японии, благодаря чему имеет безупречную сборку и качество оптики.
Как и положено оптическим приборам премиального класса, труба имеет сменный окуляр, удобно фиксируемый байонетной крепью (очок базово в комплект не входит). Производителем предусмотрена возможность комплектовать трубу различными аксессуарами, к примеру, приобретя отдельно окуляр с переменой кратностью Kowa TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024) и увеличитель окуляра Kowa TSN-EX16s 1.6 Extender(9) качества изображения, это особенно важно для любителей качественных фото.
Особенности:
- Fully Multi Coated (FMC) - все линзы и призмы покрыты многослойным просветляющим покрытием, это позволяет увеличить светопропускание оптической системы и повысить контрастность изображения. Технология покрытия линз Kowa, разработанная десятилетиями, еще больше улучшает светопроницаемые свойства всех линз.
- Ультралегкий корпус - в этом классе зрительных труб TSN-600 имеет беспрецедентно малый вес, что делает его чрезвычайно легким в использовании и транспортировке.
- Созданный для диджископинга – как и все подзорные трубы Kowa, TSN-601 разработан как гибкий и универсальный оптический инструмент. Корпус оснащен стандартным надежным байонетным креплением для различных очков. Вы можете использовать широкий выбор аксессуаров Kowa для подключения зеркальных фотоаппаратов, компактных системных камер и смартфонов для съемки невероятных телефотоснимков на большом расстоянии.
- Выдвижная солнцезащитная бленда - предотвращает попадание нежелательного света, таким образом вы избавляетесь от нежелательных бликов при просмотре или диджископинге (digiscoping). Во время непогоды защищает линзы объектива от попадания дождя и снега.
- Линия прицеливания - полезна для быстрой наводки на объект наблюдения, находится на левом боку зрительной трубы
- Водонепроницаемый корпус - водонепроницаемый корпус в соответствии с классом защиты JIS 7 по японскому промышленному стандарту. При погружении в воду он остается герметичным и водонепроницаемым при стандартных температурных режимах. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Защита от запотевания означает, что изнутри корпус заполнен сухим азотом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), не содержащим в своем составе паров воды и не конденсирующимся.
- Изготовлен в Японии. Не секрет, что Япония уже давно занимает первое место среди стран по развитию и внедрению передовых технологий практически во всех сферах науки и техники. На сегодняшний день японцы патентуют все больше инноваций в области оптических технологий, потеснив даже немцев, ранее давно удерживающих здесь лидирующую позицию. Более того, философия отношения к работе не позволяет японцу производить посредственный продукт. Именно поэтому скромная, но емкая надпись Made in Japan свидетельствует о высоком уровне технологий и безупречном качестве продукта. Другими словами, Вы получаете лучшее из лучшего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.735 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 299 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 160 мм |
| Додаткові характеристики | Захисна бленда перешкоджає попадання дощових крапель і сонячних відблисків на об'єктив; можливість установки на стандартний фотоштатив |
| Захист | Вологозахищені; газонаповнені; ударостійкі |
| Кут спостереження | 45º |
| Лінзи | З багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multycoated) |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 6 м |
| Тип призми | Porro |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Підзорна труба (без окуляра); захисна кришка об'єктива; серветка для чищення лінз |
- Цена: 22 999 ₴


