




Прицел коллиматорный VVortex Viper Red Dot 6 MOA Weaver/Picatinny (VRD-6)
Сверхнизкая монтажная высота и минимальный вес прицела Vortex Viper Red Dot 6 MOA (VRD-6) делают его идеальным выбором для пистолетов с вырезами под установку коллиматорных прицелов, а монтировка, поставляемая в комплекте, позволяет использовать прицел на любом оружии. планкой Weaver. Минимальная высота позволяет одновременно использовать коллиматорный прицел вместе со штатным механическим прицелом оружия.
Прицел надежно защищен от влаги, пыли, механических ударов и мощного импульса отдачи благодаря герметизации, защитному покрытию линзы и крепкому алюминиевому корпусу. Объектив имеет полное многослойное просветление, обеспечивает четкое изображение от края к краю, имеет неограниченное поле зрения и неограниченное удаление выходного зрачка.
Прицел имеет десять режимов яркости и обеспечивает продолжительность работы до 30 000 часов в одном комплекте батарей в минимальном режиме яркости. Диаметр прицельной точки составляет 6 MOA, что облегчает прицеливание на расстоянии до 25 метров. Vortex Viper Red Dot 6 MOA (VRD-6) - надежный прицел, способный поднять точность и скорость стрельбы из пистолета, дробовика или автоматической винтовки на новый уровень.
Особенности:
- Прицел коллиматорный Vortex Viper Red Dot 6 MOA (VRD-6) отмечен на профильном сайте среди товаров, имеющих лучший рейтинг по отзывам реальных покупателей и пользователей.
- ArmorTek Сверхпрочное гидрофобное покрытие наружных оптических поверхностей, что обеспечивает защиту линз от царапин, воды, масел и грязи.
- Увеличение: 1х
- Размер объектива, мм: 24х18
- Поле зрения (м/100м): условно неограниченное
- Покрытие просветляющих линз: полное многослойное покрытие (Fully Multi-Coated)
- Тип прицела: открытый
- Тип прицельной марки: точка (Dot)
- Цвет прицельной марки: красный
- Размер прицельной марки, MOA: 6
- Регулировка яркости прицельной марки: ручная (10 уровней яркости для использования в дневное и ночное время)
- Время работы на одном комплекте батарей (min/max яркость), час: 150 - 30000
- Цена разделения регулировки механизма поправок, угол. мин.: 1"(1 MOA)/100 yds
- Максимальный диапазон поправок по вертикали, MOA: 120
- Максимальный диапазон поправок по горизонтали, MOA: 120
- Съемная монтировка Weaver/Picatinny
- Waterproof означает, что прицел герметизирован уплотнительными О-кольцами и защищен от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике погодные условия не страшны.
- Корпус: монолитный, ударопрочный, алюминиевый, анодированный
- Низкий профиль позволяет одновременно использовать коллиматорный прицел и механический прицел оружия
- Специальные отверстия в основе для установки на пистолеты
Комплектация:
- Прицел
- Монтирование (Weaver/Picatinny)
- Крышка прицела
- Батарея CR2032
- Шестигранный ключ для монтажа/демонтажа монтажа
- Отвертка для поправок по вертикали и горизонтали и для откручивания крышки отсека батареи.
- Запасные винты
- Салфетка для чистки
Коллиматорный прицел позволяет наводить оружие на цель по светящейся точке-метке, наблюдая за объектом обоими открытыми глазами, что очень удобно при стрельбе по движущейся цели. Вы одновременно наблюдаете за целью и наводите на нее оружие. Стрельба на охоте упрощается, а главное становится более точной, чем с обычным механическим прицелом. Коллиматорные прицелы значительно упрощают и ускоряют процесс прицеливания, поскольку необходимо совместить марку и цель. Прицельная марка не закрывает цель. Эти преимущества делают коллиматорные прицелы особенно привлекательными для лиц, не имеющих опыта стрельбы и практически идеальным прицелом для пневматического, огнестрельного и металлического оружия среднего и близкого радиуса действия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Вівер (21 мм), Пікатінні (21 мм) |
| Диаметр линзы объектива, мм | 24х18 |
| Просветляющее покрытие линз | Повне багатошарове покриття (Fully Multi-Coated) |
| Страна регистрации бренда | США |
| Удаление выходного зрачка, мм | Умовно необмежене |
| Цвет прицельной марки | Красный |
| Цена деления регулировки механизма поправок, угл. мин. | 1"(1 MOA)/100 yds |
- Цена: 12 999 ₴







