-20%










Туристическое кресло Tramp TRF-012 | Раскладной стальной стул с регулируемым наклоном спинки для кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговое кресло с регулируемым наклоном спинки Tramp TRF-012 - комфортабельное кресло с подлокотниками. Каркас выполнен из прочной стальной трубки. В ручке кресла есть подстаканник.
- Спинка кресла имеет 3-х позиционный механизм регулировки;
- Кресло складывается "зонтиком";
- Кресло упаковано в матерчатый чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 298 ₴





