


Перевёртыш на р/у с надувными колесами YinRun Speed Cyclone (Orange)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перевёртыш на радиоуправлении YinRun Speed Cyclone с надувными колесами (оранжевый)
- Особенности
- Надувные резиновые колеса;
- Скорость: 10 км/ч;
- Частота управления: 2,4 ГГц;
- Акробатические трюки;
- Переворот на 360°;
- Передняя диодная подсветка;
- Аккумулятор и з/у в комплекте.
- Характеристики
- Тип: Машинка на радиоуправлении
- Рекомендуемый возраст: 6+
- Время работы: 10-15 мин
- Время зарядки: 180 мин
- Радиус действия: 30 м
- Максимальная скорость: 10 км/ч
- Питание: аккумулятор Ni-MH 9,6 В 700 мАч
- Питание пульта: Батарея 6F22 - 1 шт
- Управление поворотами: дискретное
- Управление скоростью: дискретное
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Материал: пластик, резина
- Размеры модели: 245x230x120 мм
- Вес модели: 905 г
- Комплектация
- Перевёртыш Speed Cyclone - 1 шт
- Пульт управления 2,4 ГГц - 1 шт
- Батарея 6F22 для питания пульта - 1 шт
- Насос для подкачки колес - 1 шт
- Зарядное устройство 220В - 1 шт
- Дополнительно необходимо
- Всё необходимое для запуска есть в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yinrun |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 година |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 місяць. Зберігайте етикетку. |
| Высота | 120.0 |
| Ширина | 230.0 |
| Максимальная скорость | 10.0 |
| Вес | 905 кг |
| Длина | 245 см |
- Цена: 2 100 ₴

