




Бинокль Bresser S-Series 8x42 (8910101)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка биноклей Bresser S-Series - одна из самых недорогих среди биноклей призменной системы Roof с открытым двухшарнирным мостом.
Bresser S-Series 8x42 одновременно и легкий и удобный для захвата одной рукой и надежный, благодаря более жесткой двухшарнирной конструкции. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике.
Сам бинокль довольно легкий, он укладывается в удобную сумку, закрывающуюся на молнии и на текстильной застежке Velcro, которую можно зафиксировать на поясном ремне или носить на шее.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с многослойным просветлением (Multi coated).
- Призмы: BK7.
- Водостойкость: IPX5.
- Фокусировка: центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре.
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up.
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием.
Дополнительные характеристики:
- Диапазон диоптрийной коррекции: - 2/+2
- Диапазон изменения межзвездного расстояния: 57 – 74 мм.
Комплект поставки:
- Бинокль
- Защитные крышки объективов
- Защитные крышки очков
- Наплечный ремень
- Кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для чистки линз
Характеристики:
- Диаметр выходного зрачка: 5.25 мм
- Светосила: 27.56
- Фактор сумерек: 18.33
- Поле зрения на 1000 м: 120 м
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
- Вынесенная очковая точка: 17.2 мм
- Реальный угол зрения: 6.9°
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Герметичность конструкции: водостойкость: IPX5
- Защита: влагозащищенные, ударопрочные
- Материал: поликарбонат с резиновым покрытием
- Класс: для охоты
- Цвет: Black
- Вес: 554 г
- Вес в упаковке: 0,927 кг
- Габариты: 153 х 128 х 54 мм
- Габариты упаковки: 18,5 x 17 x 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.554 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 153 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.55 |
| Вынос зрачка, мм | 17.2 |
| Габаритные размеры, мм | 185x170x80 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Интервал диоптрийной наводки | +2/-2 |
| Корпус | Поликарбонат c противоскользящим резиновым покрытием |
| Линзы | Многослойное просветление линз (Multi coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 5 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Особенности | Ахромат |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 120 |
| Предназначение | Бинокли туристические |
| Призмы | ВК7 |
| Размер выходного зрачка, мм | 5.25 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 57-74 |
| Светосила | 27.56 |
| Страна производителя | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Увеличение | Постоянное |
| Увеличение, Х | 8 |
| Фактор сумерек | 18.33 |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
- Цена: 2 790 ₴




