




Бинокль Bresser Hunter 10x50 | Прорезиненный, ударопрочный корпус, антибликовый, полное просветление линз, призмы BK7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокли этой серии, при высоких оптико-технических характеристиках и умеренной цене, наиболее универсальны в применении. Мультипросветленная оптика в сочетании с большим диаметром линз передает четкое и светлое изображение по всему полю зрения, которое в данной модели составляет 119 м.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с современным эргономичным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Бинокли серии Hunter - приборы широкого целевого назначения. Обладая достойными оптическими качествами, они также доступны по цене. Данная серия биноклей удобна как для прогулочных наблюдений, турпоходов, охотничьих выездов, так и для наблюдений за живой природой и спортивными соревнованиями.
Бинокль Bresser Hunter 10x50 имеет прорезиненный, ударопрочный корпус. Специальное стойкое к истиранию, антиблик, полное просветление линз голубого оттенка защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света (не менее 75%), а призмы, сделанные из стекла BK7, позволят получить более качественную и контрастную картинку на очке. Резкость изображения регулируется центральным колесом, а также предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца на правом очке, чтобы подстроить устройство под личные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние для максимально комфортного наблюдения. При подобных оптических характеристиках поле этого бинокля превосходит аналогичные модели других производителей и при этом сохранены компактные размеры и небольшой вес.
Имеется гнездо для крепления штатива, хотя при этом увеличении возможно комфортное использование бинокля и без него. Крышки для очков и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.784 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Светосила | 25 |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
| Размер выходного зрачка, мм | 5 |
| Линзы | Полное просветление линз (Fully coated) |
| Фактор сумерек | 22.4 |
| Увеличение, Х | 10 |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 5 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | Да |
| Призмы | ВК7 |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 119 |
| Корпус | Поликарбонат c противоскользящим резиновым покрытием |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Наглазники | складывающиеся типа Fold Down |
| Интервал диоптрийной наводки | +5/-5 |
| Особенности | Ахромат |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Увеличение | Постоянное |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Предназначение | Бинокли для наблюдений на природе |
- Цена: 3 649 ₴




