




Бинокль Bresser Spezial-Astro 20x80 | Высококачественная оптика для астрономии и дальнего наблюдения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Уникальная особенность бинокля Bresser Astro 20x80 - возможность ведения не только наземных, но и астрономических наблюдений. Высококачественная оптика из стекла премиум-класса BAK-4 с фирменным многослойным просветлением всех поверхностей, обеспечивает передачу ясных, контрастных и насыщенных изображений без искажений и бликов.
Особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4 с многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated).
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом на окуляре.
- Корпус: аллюминий с резиновым покрытием.
- Cкладывающиеся наглазники типа Fold Down.
- Возможность крепления штатива.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Бинокль Bresser Astro 20x80 - это астрономический бинокль с выдающимися характеристиками. Большой диаметр объектива собирает на 30% больше света, чем 70-мм модели и позволяет обозревать звёзды слабого свечения (до 11.6 звёздных величин), что доступно не каждому любительскому телескопу. При стойкой атмосфере бинокль позволит наблюдать двойное скопление в созвездии Персея, галактику Андромеды, не говоря уже о спутнике Земли – Луне. В этом приборе не предусмотрено полярное выравнивание или другие сложные настройки, что делает его идеальным для простых занятий астрономией без ограничений. Но не стоит игнорировать и наземные наблюдения: уровень детализации таков, что не разочарует владельца этого прибора.
Прорезиненный, удароустойчивый корпус бинокля имеет герметичную конструкцию, препятствующую проникновению влаги и образованию конденсата на внутренних оптических поверхностях. Специальное устойчивое к истиранию, антибликовое, многослойно просветлённое зелёное покрытие семиапохроматических линз защищает от царапин и способствует максимальному проникновению света. Призмы, выполнены из высококачественно низкодисперсного оптического стекла BAK4 и позволяют получить максимально точную и контрастную картинку на окуляре.
Бинокль оснащен адаптером для установки на штатив. Использование штатива необходимо для избежания нежелательных микродвижений бинокля, искажающих картинку при 20-кратном увеличении. Крышки для окуляров и объектива, мягкий кейс и ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 235 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Длина | 330 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Астрономический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Технічні характеристики | |
| Винесена окулярна точка | 22 мм |
| Захист корпусу | Бризкозахист, ударостійкість |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 40 м |
| Оправи окулярів | Складані типу Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 56 м |
| Реальний кут зору | 3.7° |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-72 мм |
| Фактор сутінків | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Комплектация | Бінокль, захисні кришки окулярів та об'єктивів, наплічний ремінь, м'який кейс для зберігання та транспортування, ремінь, серветка для чищення лінз |
| Светосила | 16 мм |
| Тип конструкции | Porro |
- Цена: 10 649 ₴





