



Городской рюкзак Ferrino Backpack Dry Up (Black), 22 л | Текстильный водонепроницаемый рюкзак-rolltop
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ferrino Backpack Dry Up 22L Black (75261HCC) – практичная модель городского рюкзака, которая будет интересна тем, кому необходима уверенность, что их вещи будут защищены от осадков любой интенсивности, независимо от времени пребывания под дождем. В рюкзаке применена новая технология HDry®, благодаря которой данная модель имеет уровень водозащиты 10,000 мм водяного столба. Велосипедисты, бегуны, спортсмены-водники и туристы-легкоходы также могут использовать этот рюкзак для активного времяпрепровождения.
Модель имеет главное отделение большого объема и два плоских кармана в районе спины, один из которых имеет молнию с гидробарьером и фурнитуру для крепления питьевой системы. Горловина входа в основное отделение сворачивается и фиксируется алюминиевым крючком, легко открывающим и закрывающим ее. Интересное решение применено для боковых компрессионных стяжек, которые благодаря специальной фурнитуре могут изменять свое положение по высоте или могут быть сняты с рюкзака.
Так же фурнитура применена в поясном ремне и нагрудной стяжке, что позволяет легко их снять при необходимости. Спинка и плечевые лямки отличаются отличной вентиляцией. Городской рюкзак Ferrino Backpack Dry Up 22L Black (75261HCC) очень вместителен, а вещи, которые не уместились внутри, всегда могут быть закреплены снаружи на боковых или центральных компрессионных стяжках.
Особенности:
- Технология водонепроницаемости HDry® основана на запатентованной ламинированной технике, где благодаря совместному действию давления и температуры водонепроницаемая мембрана сваривается внутри рюкзака. С помощью технологии HDry® мембрана принимает 3D-форму, которая, адаптируясь к форме рюкзака, прилегает к внутренней поверхности, идеально уплотняя швы и любые другие точки, куда может проникнуть вода. Этот процесс делает рюкзак полностью водонепроницаемым (10,000 мм водяного столба даже на швах) и повышает устойчивость ткани, гарантируя улучшенную долговечность.
- Hollow Back System – дышащая спинка, плечевые лямки и поясной ремень с комбинацией предварительно сформированной подкладки с вентиляционными каналами и чрезвычайно дышащей сетчатой ткани.
- Спинка имеет современную систему вентиляции, благодаря комбинации вертикальных полос из перфорированной EVA-пены и покрывающей их сетчатой ткани. Между спиной пользователя и спинкой рюкзака движется постоянный поток воздуха, а спинка при этом сохраняет малый вес и компактность рюкзака.
- Несъемный каркас состоит из жесткой вспененной полимерной пластины и вертикальных полос из перфорированной EVA-пены. Каркас поддерживает форму рюкзака, способствует оптимальному распределению веса и поддержанию правильного положения позвоночника во время ходьбы, сохраняя легкость конструкции.
- Легкие плечевые лямки регулируются по высоте, имеют анатомическую форму, подложку из перфорированной EVA-пены, петли для фиксации патрубка питьевой системы.
- Съемный поясной ремень имеет регулировку натяжения.
- Съемная нагрудная стяжка регулируется по высоте, имеет эластичную вставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань, Набедренный пояс, Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Зовнішній матеріал | 305P Ripstop HP Cordura® з мембраною HDry® |
| Спинка | Тверда |
- Цена: 3 399 ₴

