



Палатка пляжная Easy Camp Ocean 50 Ocean Blue (120299)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите мгновенное укрытие с помощью самораскладывающейся палатки Easy Camp Ocean. Просто откройте круглую сумку для переноски, и палатка примет форму, готовую защитить Вас от солнца, ветра и небольшого дождя. Открытая передняя часть позволит Вам наслаждаться видами и следить за своими детьми. Оттяжки повышают устойчивость в ветреную погоду, а вшитое дно обеспечивает защиту от песка и травы. Easy Camp Ocean идеально подходит для активного отдыха.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Форма: тоннель
- Вместимость: 2 человека
- Конструкция: однослойная
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø5 мм
- Материал внешнего тента: 180T полиэстер с полиуретановым покрытием и защитой от УФ-лучей +50UV, 100% полиэстер, 500 мм вод. ст.
- Материал дна: 100% полиэтилен
- Назначение: отдых на пляже, рыбалка, кемпинг
- Цвет: Ocean Blue (голубой)
Габариты и вес:
- Палатка (Д х Ш х В): 110 х 140 х 100 см
- В сложенном виде (Д х Ш х В): 80 x 80 x 5 см
- Вес палатки: 1 кг
Особенности:
- Hydrostatic Head 500 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 500 мм вод. ст.
- Компактный размер в сложенном виде и небольшой вес.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Идеально подходит для использования на пляже, в саду или на фестивале.
- Ветрозащитные вставки от нежелательных бризов.
- Самораскладывающаяся конструкция.
- Полиэстеровая ткань с защитой от УФ-лучей +50UV.
Комплектация:
- Палатка
- Чехол для переноски
- Дуги из стекловолокна
- Набор крепежей для фиксации палатки на грунте или песке (колышки, оттяжки)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Защита от UV |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 80 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø5 мм |
| Комплектация | Палатка, чехол, дуги, колышки, оттяжки |
| Конструкция | Однослойные |
| Наличие тамбура | Нет |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием и защитой от УФ-лучей +50UV, 100% полиэстер, 500 мм вод. ст. |
| Пол | 100% полиэтилен |
| Предназначение | Тент |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол для переноски |
- Цена: 1 488 ₴

