



Палатка Easy Camp Meteor 200 Rustic Green (120392)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая конструкция двухместной купольной палатки Easy Camp Meteor 200 Rustic Green (120392) ценится любителями отдыха на природе, благодаря чему ее можно использовать в разных ситуациях. Небольшой вес палатки позволяет разместить его в туристическом рюкзаке, а установка займет не более пяти минут. Впереди есть место, чтобы разместить обувь или рюкзак, высота внутри достаточна, чтобы сидеть. Регулируемые вентиляционные окна сверху палатки обеспечивают приток свежего воздуха. Данная модель будет идеальным выбором для начинающих туристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на двух человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены вверху палатки.
Характеристики:
- Форма: полусфера
- Вместимость: 2 человека
- Общее число входов/помещений: 1/1
- Конструкция: двухслойная
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø7,9 мм
- Материал наружного тента: 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий)
- Материал внутренней палатки: Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер)
- Материал дна: 100% polyethylene (полиэтилен)
- Назначение: велотуризм, рыбалка, охота, туризм.
Габариты и вес:
- Внутренняя палатка (ДхШхВ): 210 х 120 х 100 см
- Наружный тент (ДхШхВ): 260 х 140 х 110 см
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 57 x 16 х 16 см
- Вес: 2,7 кг
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, сумка-чехол для транспортировки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Предназначение | Палатка 2-местная |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 3 949 ₴

