




Палатка Easy Camp Spirit 300 Rustic Green (120397)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Easy Camp Spirit 300 имеет форму тоннеля с каркасом из трех дуг. Вместительный тамбур со съемным полом предназначен для удобного хранения снаряжения. Полноценную защиту от насекомых обеспечивает D-образная внутренняя дверь с москитной сеткой. Затемненная спальня, рассчитанная на троих человек, гарантирует комфортный сон в любое время дня и ночи. Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки обеспечивают циркуляцию и приток свежего воздуха. Для Вашего удобства есть два независимых входа, точка для подвешивания фонаря и карманы для хранения мелких вещей. Палатка Easy Camp Spirit 300 станет идеальным выбором для вело- и мототуристов.
Характеристики
- Сезон: трехсезонные
- Форма: тоннель
- Назначение: треккинговые
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø8,5 мм
- Конструкция: двухслойные
- Вместимость: трехместные
- Наличие тамбура: да
- Наружный тент: 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст.
- Внутренняя палатка: дышащий 100% полиэстер
- Пол: 100% полиэтилен
- Вес: 4 кг
- Цвет: Rustic Green
- Комплектация: внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция
- Габариты упаковки: 63 x 19 х 19 см
- Габариты: 410 х 200 х 120 см
- Упаковка: сумка-чехол для транспортировки
Особенности
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на троих человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Два независимых входа для удобного доступа в палатку.
- Тамбур со съемным полом.
- Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки.
- Идеально подходит для велосипедных или мотоциклетных туров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Предназначение | Палатка 3-местная |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 6 996 ₴


