




Ультралегкая двухместная палатка Pinguin Echo 2 DAC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Echo 2 DAC - ультралегкая палатка с обновленным каркасом отлично подходит для альпинизма и высокогорных восхождений. Рассчитан на двух человек. Имеет один вход, маленький тамбур для вещей. За счет двухслойной конструкции образование конденсата практически исключено.
Особенности:
- Двухслойная конструкция туннельного типа
- Каркас изготовлен из алюминия DAC Featherlite NSL 7001 T6 диаметром 8,5 мм и 8 мм, за счет чего палатка имеет облегченный вес.
- Внешний тип каркаса позволяет устанавливать спальню при необходимости, уже после установки внешнего тента. Это очень удобно, когда мы устанавливаем палатку под дождем.
- Наружный тент из усиленного нейлона RipStop с силиконизацией, водостойкостью 4000 мм вод. ст. - эластичный, легкий, устойчивый к разрыву и воздействию УФ-лучей.
- Стенки внутренней палатки из москитной сетки для лучшей вентиляции и облегчения веса.
- Пол спальни из нейлона с PU-пропиткой, водостойкостью 10000 мм вод. ст.
- Спальня имеет 1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками (полностью из москитной сетки).
- Крепление для подвешивания светильника под потолком.
- 1 небольшой тамбур для размещения снаряжения и обуви.
- 3 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками.
- Штормовые оттяжки и облегченные колышки из алюминия для фиксации палатки (в комплекте).
- Компактная сумка-чехол для транспортировки палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Тамбур, Защита от UV, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 185 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 44 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя палатка | Нейлон |
| Каркас | DAC Featherlite NSL 7001 T6 диаметром 8,5 мм и 8 мм |
| Наружный тент | Нейлон RipStop, PU 4000 мм |
| Пол | Нейлон, PU 10000 мм |
- Цена: 12 495 ₴



