




Рюкзак Pinguin Explorer 100, Khaki
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак чешского бренда Pinguin - Explorer 100 - это вместительная модель объемом 100 литров, с двумя отделениями и местом под питьевую систему. Он предназначен для долгих и сложных походов: регулируемые лямки и поясничный ремень помогает эффективно распределить вес между бедрами и плечами. Тем не менее, даже при небольшом весе рюкзака, лучше всего отправляться в поход с треккинговыми палками, поскольку они помогают перераспределить нагрузку и облегчить передвижение.
У этого рюкзака спинка регулируется по высоте, удобная, выполненная из АБС-пластика с подушками (покрыты дышащей тканью с трехмерной сеткой), что обеспечивает эффективную вентиляцию спины. Задняя часть рюкзака усилена парой дюралюминиевых усилителей и пластиной из полиэтилена высокой плотности, которая помогает распределить вес груза на спине и устраняет давление транспортируемых предметов в спину. Плечевые ремни прочные, с мягкой набивкой. Все лямки регулируются, для идеального прилегания рюкзака к спине и исключения его подвижности при ходьбе.
Для крепления треккинговых палок, ледорубов и другого снаряжения предусмотрены петли с крючками и петли внизу рюкзака, а также пара вертикальных строп на передней части рюкзака.
Учитывая, объем данного рюкзака, вам будет удобнее упаковывать вещи в компрессионные мешки или специальные чехлы для одежды, гигиенические средства - в косметички, а лекарства - в аптечку.
Особенности рюкзака Pinguin Explorer:
- Совместим с питьевыми системами Pinguin Camelbag Basic и Pinguin Camelbag Pro;
- Перегородка, отделяющая питьевую систему от другого снаряжения, находящегося внутри основной камеры.
- Две камеры для разделения содержимого в зависимости от частоты его использования, возможность соединения обеих камер в одну путем открытия их перегородки.
- 4-сторонний доступ к содержимому рюкзака: сверху под клапаном, фронтально - в нижнее отделение на молнии и по бокам - тоже на молнии.
- Съемный нагрудный ремень с регулируемой высотой и аварийным свистком.
- Боковые карманы - наружные, сетчатые, не закрывающиеся.
- Две пары боковых компрессионных ремней и центральный компрессионный ремень под клапаном.
- Клапан имеет внутренний сетчатый и наружный карман, оба на молнии.
- Легкосъемный просторный клапан рюкзака можно использовать, как сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 100 л |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 33 см |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 366 ₴






