




Рюкзак Pinguin Ridge 28 (Petrol)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для однодневных поездок по снежному ландшафту на лыжах, сплитбордах или снегоступах, даже с доской на спине. Более короткая длина спины делает его подходящим для невысоких людей.
Особенности:
- Два переднего отсека для раздельного хранения и легкого доступа к лавинному оборудованию и основной отсек для перевозки одежды, еды и другого необходимого оборудования для перемещения по заснеженной местности.
- Выход к питьевой системе в верхней части рюкзака между лямками.
- Внутри основной камеры находится перегородка, отделяющая питьевую систему от другого перевозимого оборудования.
- Пространный верхний карман для запасных перчаток, кепки, лыжных очков с внутренним сетчатым карманом для ценных вещей и клипсой для ключей.
- Новая, не впитывающая воду, задняя система SNOFF, которая не прилипает к снегу и является водоотталкивающей.
- Задняя часть рюкзака усилена съемной пластиной с HDPE со встроенным дюралюминиевым усилением, которое помогает распределить вес перевозимого на спине груза и устраняет давление предметов на спину.
- Задняя пластина может быть заменена на защиту спины SAS-TEC SCA 450
- Плечевые ремни с усиленной набивкой в плечевой секции обеспечивают еще больший комфорт при перевозке тяжелых грузов.
- Балансирующие ремни в верхней части плечевых ремней для идеальной подгонки сзади.
- Регулируемый по высоте и съемный нагрудный ремень со свистком.
- Съемный поясной ремень с мягкой набивкой с боковыми балансировочными ремнями и широким ремнем с боковой регулировкой для легкой затяжки.
- Карман на молнии с правой стороны поясного ремня, разгрузочная петля или лыжная скоба с левой стороны.
- Возможность перевозки широких лыж по бокам рюкзака.
- Прочные металлические крючки и ремни на основе Hypalon на передней части рюкзака для фиксации лыж по диагонали.
- Гибкие петли с крючками для крепления трекинговых палок или ледорубов.
- Возможность фиксации сноуборда спереди или снегоступов с горизонтальными стропами.
- Соединение боковых компрессионных ремней с передней частью в один непрерывный ремень способствует возможности идеального втягивания рюкзака и вытягивания груза в заднюю систему и поддерживает подвижность при ходьбе с загруженным рюкзаком.
- Пара вертикальных цепочек на передней части рюкзака с возможностью крепления дополнительного оборудования.
- Светоотражающая петля для лучшей видимости в плохую погоду.
- Накидка от дождя в отдельном кармане на молнии на нижней части рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 24 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Карман для очков |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 28 л |
| Особенности рюкзака | Накидка от дождя, Грудная стяжка, Крепление для лыж/сноуборда, Вывод питьевой системы, Поясной ремень |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 5 785 ₴






