




Бинокль Bresser Corvette 7x50 WP | Универсальный, водонепроницаемый, для туризма, охоты и наблюдений
Обновленная серия биноклей Bresser Corvette II получила более качественную полностью мультипросветленную оптику с увеличенным полем зрения, уменьшенным минимальным расстоянием фокуса и увеличенным выносом зрачка. Также водонепроницаемость бинокля доведена до класса IPX7 (100% водозащита), а корпус, для предотвращения запотевания, заполнен азотом. Бинокль Bresser Corvette II 7x50 WP - универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Основным достоинство этой модели является возможность вести наблюдение в условиях очень низкой освещенности. Бинокль Bresser Corvette II 7x50 WP идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортивными соревнованиями. А также, с успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу. Стоит отметить также и крышки объективов, прикрепленные поясками к биноклю, и рифленую накатку на диоптрийном кольце и колесе фокусировки, и сам дизайн бинокля, относящий эту модель по внешнему исполнению к более дорогой оптике.
Использование окуляров с большим выносом точки визирования позволит с комфортом использовать эти бинокли тем, кто носит очки. Не смотря на то, что увеличение позволяет вести наблюдение с рук, сокет для крепления штативного адаптера будет полезен для длительных наблюдений, либо при использовании бинокля стационарно. Благодаря достаточно большому полю зрения, светосиле и качеству оптики, в данный бинокль будет удобно наблюдать протяженные астрономические объекты, такие как звездные скопления. Вместе с тем небольшое увеличение, азотонаполнение и полная водонепроницаемость делает эту модель очень подходящей для использования на воде.
Особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multy coated)
- Призмы: BAK-4
- Водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемый корпус)
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральным колесом и кольцом диоптрийной коррекции
- Корпус: поликарбонатный/алюминий, обрезиненный
- Складывающиеся наглазники типа Fold Down
- Возможность крепления штативного адаптера
Комплектация:
- Бинокль
- Защитные крышки окуляров и объектива
- Наплечный ремень
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для чистки линз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат, Резина, Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.926 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Светосила | 51 |
| Фокусировка | Центральним колесом |
| Размер выходного зрачка, мм | 7,17 |
| Линзы | Полное многослойное просветление линз (Fully Multi coated) |
| Фактор сумерек | 18.7 |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 5 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 57-72 |
| Вынос зрачка, мм | 19,61 |
| Призмы | ВАК4 |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 122 |
| Наглазники | Типу Fold Down, що складаються |
| Интервал диоптрийной наводки | +2/-2 |
| Особенности | Ахромат |
| Дополнительные крепления | Крепление штатива |
| Реальний кут зору | 7,1 ° |
- Цена: 7 799 ₴




