




Бинокль Hawke Nature Trek 8x25 Green (35051)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hawke Nature Trek - это, прежде всего, добротные надёжные бинокли, выполненные в ударопрочном водонепроницаемом поликарбонатном корпусе, оснащенные оптикой, значительно превосходящей минимальные требованиям к современным качественным оптическим приборам. Широкий модельный ряд линейки Nature Trek включает и компактные бинокли для туристических походов и приборы с большим тполем зрения для наблюдения за природой и птицами, и бинокли с достаточным увеличением и диаметром линз для наблюдений объектов на значительном удалении в пониженных условиях видимости. Станьте ближе к окружающему миру где бы и когда бы Вы не путешествовали.
Характеристики:
- Кратность приближения: 8х
- Диаметр объектива: 25 мм
- Тип стекла: BAK4
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated)
- Тип конструкции: Roof
- Диаметр выходного зрачка: 3.13 мм
- Светосила: 17.39
- Фактор сумерек: 14.14
- Поле зрения на 1000 м: 119 м
- Минимальная дистанция фокусировки: 2 м
- Вынесенная очковая точка: 13 мм
- Реальный угол зрения: 6.8°
- Оправы очков: поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Материал: поликарбонат с резиновым покрытием
- Класс: для охоты
- Цвет: Green
- Регулировка межосевого расстояния: 54 – 72 мм
- Коррекция диоптрия: +5/-5
- Вес: 295 г
- Габариты: 170 х 145 х 63 мм
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Великобритания
Комплект поставки:
- Бинокль
- Широкий нашейный ремень
- Мягкий нейлоновый кейс для транспортировки
- Салфетка для протирания оптики
Особенности:
- Полное многослойное широкополосное просветление оптики Hawke обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность во всём видимом спектре и способствует высокой контрастности и цветопередачи в естественных тонах.
- BAK4 (бариевый крон) - особый вид оптического стекла, который используется для изготовления призм оптических приборов. Этот материал имеет более низкий коэффициент дисперсии (рассеивания света), чем стекла, используемые для бюджетных моделей. Как следствие - заметно снижается хроматическая аберрация (радужная оболочка на резких границах перехода от темного к светлому). Кроме того, строго определённый показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (явления урезания светового пучка по краям), что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю зрения.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги при погружение в жидкость в течении 3 минут на глубину 1,5 метра. Статическое давление жидкости на глубине 1,5 метра не нанесёт прибору ни малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен сухим азотом N2, что не допускает конденсации влаги на внутренних поверхностях при градиенте температур, отсутствует запотевание изнутри, а, следовательно, не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.
- Сегодня поликарбонат все чаще используется для производства корпусов оптических приборов. Применение этого материала вполне оправдано его минимальным весом, химической, термической, механической устойчивостью и простотой обработки. Поликарбонатные корпуса легкие и в то же время ударопрочные. Они не требуют дополнительной дорогостоящей финишной обработки, как то анодирование или покраска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.295 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.3 |
| Вынос зрачка, мм | 13 |
| Габаритные размеры, мм | 106x106x40 |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр объектива, мм | 25 |
| Интервал диоптрийной наводки | +5/-5 |
| Корпус | Поликарбонат c противоскользящим резиновым покрытием |
| Линзы | Полное многослойное просветление линз (Fully Multi coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 2 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Особенности | Ахромат |
| Поле зрения (на 1000 м), м | 119 |
| Предназначение | Бинокли для спортивных наблюдений |
| Призмы | ВАК4 |
| Размер выходного зрачка, мм | 3.13 |
| Регулировка межзрачкового расстояния, мм | 54-72 |
| Светосила | 17.39 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Увеличение | Постоянное |
| Увеличение, Х | 8 |
| Фактор сумерек | 14.14 |
| Фокусировка | Центральным колесом и диоптрийной подстройкой на окуляре |
- Цена: 5 899 ₴



